На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Подруга звездного стилиста Александра Шевчука рассказала о судьбе части его наследства

Близкая приятельница известного стилиста Александра Шевчука рассказала о ситуации с частью наследства безвременно ушедшего из жизни мужчины. Вопрос особенно актуален в том свете, что эксперт по имиджу был бездетным.

Помимо денег, недвижимости и других ценных предметов у Шевчука остались животные. Подписчики блога Александра выразили обеспокоенность за судьбу питомцев. Развеять тревоги поклонников решила знакомая стилиста Александра Лазарева. Она заявила, что собак и рыбок забрали близкие люди Шевчука, они в надежных руках.

Что же касается основной части наследства, то у Александра осталась квартира в Москве. Наследников первой очереди нет: на материальные блога могут претендовать его дальние родственники - двоюродные и троюродные братья и сестры, живущие на Украине.

Александр Шевчук скончался от перитонита 24 января. В квартиру, где стилист находился со своими знакомыми, вызвали «скорую». Врачи не смогли спасти жизнь 54-летнего мужчины. Обстоятельства кончины пока остаются открытым вопросом, так как смерть явно не была естественной и вследствие проблем со здоровьем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх