На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Они хотели нагнуть Ксюшу": Соседов высмеял конфликт Собчак с хозяйкой химчистки

Звезды возмутились из-за расценок.

Музыкальный критик Сергей Соседов поднял на смех владельцев элитной химчистки, которые выдвинули претензии к телеведущей Ксении Собчак, которая не заплатила им за восстановление двух пуховиков Prada.

В студии популярного телешоу сотрудница химчистки Алена Мартыненко заявила, что Собчак обещала прорекламировать их организацию в благодарность за возвращение одежде первозданного вида. А затем ей выставили счет в размере 120 тысяч рублей, так как обещанной рекомендации в блоге так и не появилось.

«120 тысяч? А за что? За рыжие пятна около пуговицы? Вы хотели Ксюшу нагнуть что ли? Господи! За что 120 тысяч? Вы смеетесь совсем что ли?» - возмутился Соседов. Соведущий передачи «Звезды сошлись» Антон Привольнов уточнил, что данная цена, судя по всему, с большой скидкой, 80 процентов, так как один пост на странице Собчак стоит «полторы тысячи минимум». Возможно, он ошибся, так как в перерасчете на рубли полторы тысячи евро составляют более 135 тысяч рублей по современному курсу (к слову, в 2019 году сама Ксения заявила, что данная услуга у нее стоит от 500 тысяч до 1 миллиона рублей), что никак не предполагает скидки в 80 процентов.  

«А! Со скидкой!» - рассмеялся присутствовавший в студии фигурист Алексей Ягудин.  Музыкальный критик отметил, что не стал бы платить таких денег: «Дома можно было мылом потереть». «Они хотели нагнуть Ксюшу, а получилось наоборот! И она, наверное, это поняла. Прочухала, что 120 тысяч рублей это никак не может стоить» - продолжил Соседов. Гость телешоу считает, что и пуховики не стоят таких денег. Сергей отметил, что был бы оскорблен на месте Собчак. «Я бы обиделась на такой счет, честно могу сказать!» - согласилась ведущая Лера Кудрявцева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх