На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Прохор Шаляпин выяснил, кто оказался его настоящим отцом

Крестная артиста больше 35 лет скрывала семейную тайну.

Отец певца Прохора Шаляпина находится в лечебнице в Волгоградской области. Много лет артист скрывал этот факт, а на днях в программе «Прямой эфир» он признался, что с детства знал о том, что мама могла родить его не от законного мужа, а от своего свекра.

В программе «Прямой эфир» мама Прохора Шаляпина призналась, что ее свекор был всегда падок до женщин и однажды она обнаружила его в своей постели. И вскоре она забеременела Андреем ( настоящее имя и фамилия артиста Андрей Андреевич Захаренков). Крестная мать Прохора тоже заявила, что отцом певца является совсем другой человек – отец Андрея Захаренкова (старшего).

«Отец меня никогда не любил, а дед учил меня ездить на своей «Волге», относился с теплом и брал на рыбалку. Дедушка меня воспитывал, был похож на Иосифа Кобзона. Отец попал в тюрьму, когда мне было 9 лет, поэтому воспитывал меня с большой любовью дедушка. И тогда я стал слышать от близких историю о том, что я могу быть родным сыном деда», - заявил на ток-шоу Прохор Шаляпин.

Кстати, недавно стало известно, что Андрей Захаренков назодится в психиатрической клинике. Долгие годы он избивал жену, потом стал пить и издеваться на будущим артистом. Знаменитость не может простить родного человека за то, что он сделал его матери.

Прохор Шаляпин лишь спустя 8 лет смог навестить родного отца в клинике для душевнобольных. Он винит папу в развале семьи.

"Мать боится признаться себе, что не ушла от отца раньше, потому что безвозмездно любила его. Она постоянно надеялась, что он выйдет из тюрьмы и исправится. Но я от него не отказывался, я все время помогал ему финансово", - рассказывал Шаляпин. - К отцу я испытываю жалость, я понимаю, что я его не брошу. Я ему помогу, поддержу, мне только важно, чтобы он сам к этому тянулся".

После ДНК-теста Прохор Шаляпин узнал, что он все-таки является законным сыном своего отца Андрея Захаренкова. Артист решил, что "похоронит" легенду своих предков и простит матери то, что она сомневалась в том, кто его отец.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх