На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Федосеевой-Шукшиной стало плохо после просмотра "личного видео" Алибасова с любовницей

На днях эпатажный продюсер группы "На-На", супруг актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной, Бари Алибасов эпатировал публику, опубликовав в Сети интимное видео с любовницей, которая, якобы ждет от него ребенка. Сей факт потрясет любого.

А тем более народную артистку, которая итак за последнее время пережила множество унижений со стороны Бари Каримовича, которого долгие годы считала своим другом. Как сообщила адвокат Юлия Вербицкая-Линник, которая помогла Лидии Николаевне добиться возврата квартиры в Новой Москве, после просмотра "личного видео" супруга ее подзащитной стало плохо.

Напомним, шоумен показал в своем блоге в Инстаграм эротический сеанс арт-терапии со своей новой пассией. "Да, к сожалению, после просмотра хоум-видео Бари Каримовича ее состояние серьезно ухудшилось", - сообщила адвокат актрисы. По ее словам, сейчас Федосеева-Шукшина находится под наблюдением врачей, но отказалась от госпитализации.

"Мы полагаем, что состояние жизни вне опасности, но, конечно, отмечаем, что выходки со стороны Бари Каримовича и его команды сказываются губительно на состоянии здоровья актрисы", — добавила Вербицкая-Линник. Она считает, что Алибасов специально эпатирует публику такими выходками, чтобы Лидия Николаевна чувствовала себя как можно хуже. Возможно, все дело в той самой квартире, которую снова пытается заполучить продюсер. Супруги уже несколько месяцев не могут поделить апартаменты в Новой Москве.

Добавим, что расторжение брака между основателем группы "На-На" Бари Алибасовым и известной российской актрисой Лидией Федосеевой-Шукшиной состоится 10 декабря в Пресненском районном суде Москвы. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх