На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Никита Джигурда с женой выиграли суд и получат миллионное наследство Браташ

Скандальная история с наследством миллионерши, хозяйки авиакомпании Людмилы Браташ длилась два года. Ее сестра обратилась к нотариусу, чтобы вступить в наследство, но оказалось, что ее в завещании нет. Все миллионы покойной завещаны Никите Джигурде и Марине Анисиной.

В Кунцевском суде было оглашено решение по делу о наследстве Людмилы Браташ. Документ, в котором она называет своими наследниками Джигурду и его жену-фигуристку, признан законным.

Как сообщают СМИ, теперь артист и его супруга, а также двое их детей, станут владельцами многомиллионного бизнеса по организации авиаперевозок в США, трех элитных квартир в Москве и аппартаментов в Париже. Браташ также имела много драгоценностей и несколько счетов в иностранных банках на общую сумму около 800 млн рублей. Говорят, что Джигурда и Анисина получат на двоих два миллиона евро.

Никита Джигурда уже отмечает победу и заявил, что после получения средств сразу же сыграет свадьбу с Мариной Анисиной (они разводились в прошлом году из-за ревности артиста), а если она сможет родить еще одну дочку, то назовет ее Людмилой в честь своей покойной подруги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх