На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Актер Александр Семчев стал неузнаваемым, сбросив 40 кг веса

Актер Александр Семчев всегда отличался от коллег большими размерами. Но в 49 лет он решил избавиться от лишнего веса и оказалось, что для него это было гораздо проще, чем можно подумать. Правда, сейчас поклонники с трудом могут его узнать.

На днях в блоге актера Вячеслава Манучарова появилось фото с Александром Семчевым, который похудел и сильно изменился. Подписчики артиста стали писать в его блоге, что Семчев выглядит старым, а ведь ему всего лишь 49 лет. Он поседел и постарел, решили в Сети.

"Александр умница ...спору нет ..но одежду надо поменять ..выглядит усталый и больной ..но у него всё впереди", "Выглядит УЖАСНО!", "Какой он "молодой,красивый и здоровый"?Вид абсолютно больного ,старого человека!!", - вот лишь несколько мнений на счет изменившегося артиста (орфография и пунктуация сохранены-авт.).

В одном из изданий Александр Семчев рассказал, что действительно сидел на диете и его похудение не связано с каким-то заболеванием.
"Да, я действительно значительно похудел, но спешу всех успокоить: корни не в каком-то заболевании, а в правильном питании. О конечном результате пока говорить рано. Не знаю, надолго ли меня еще хватит", - заявил Семчев, добавив, что его вес убавился на 40 кг.

По его словам, теперь он ест только здоровую пищу, отказался от мучного и жаренного, а сладкое не любил никогда. Теперь его порция помещается в ладонь. Кстати, никто из диетологов не помогал Семчеву, он просто сам решил изучить всю литературу по теме похудения и нашел для себя самую приемлемую.

"Повезло, что не люблю сладкое, с ним расстался с легкостью. По‑моему, преображение уже заметно. Рад, что оно никак не сказалось на здоровье!" — добавил Семчев.

К слову добавим, что артист уже пробовал садиться на диету в 2013 году и сбросил тогда 30 кг.

Как рассказывал Александр Семчев, он не всегда был полным. После армии у него нарушился обмен веществ, объемы стали расти. Уже в 30 лет он весил больше 150 кг. Помнится, в недалеких 90-х он сыграл толстяка в рекламе пива. И с тех пор это амплуа прочно за ним увязалось.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх