На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Киевский суд заочно приговорил Януковича к 13 годам тюрьмы

Бывшего президента Украины Виктора Януковича Оболонский районный суд Киева заочно приговорил к 13 годам лишения свободы за госизмену.

Приговор зачитал председательствующий судья Владислав Девятко, отметив, что отягчающих обстоятельств в деле нет.

С другой стороны, Янукович был оправдан по обвинению в «посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины», а также по обвинению в нанесении вреда обороноспособности страны.

Согласно приговору, арест имущества Януковича остается в силе. Кроме того, он должен оплатить судебные издержки в размере 98 500 гривен (3 500 долларов).

Срок отбывания наказания начнет исчисляться с момента задержания бывшего украинского лидера, сообщает «112 Украина».

Со своей стороны, сторона защиты Януковича заявила, что приговор будет обжалован. По словам одного из адвокатов, суд с самого начала действовал под давлением власти, а все доказательства обвинения были представлены свидетелями, которые управляют сегодня Украиной и являются «фактическими руководителями данного суда» .

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх