На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Малькова сообщила о выигранном деле об алиментах

Светлана Малькова сообщила результатах процесса по вопросу об алиментах. Она возмутилась тем фактом, что во многих случаях женщине приходится добиваться, чтобы бывшие мужья помогали финансово обеспечивать общих детей. 

"Интересно, почему "мужчины" решили, а может, за них решили, что кто родил, тот и должен содержать?" - она вопросом.

Мужчины, уклоняющиеся от выплат, упускают из виду, что тем самым они ограничивают своих же детей, напомнила она. В результате именно женщине приходится собирать справки, нести расходы на юридические услуги  для того, чтобы добиться алиментов на детей, в рождении которых участвовали двое. 

У Светланы в браке с Романом Мальковым родилось четверо детей. Настаивать на выплатах на одного из них она не стала. Женщина призналась, что у нее часто возникают мысли отказаться от алиментов вообще, но она напоминает себе, что эти деньги пойдут на образование детям, а не на ее прихоти.

По словам Светланы, по этому вопросу состоялось уже четыре заседания, и наконец было принято решение в ее пользу. Оно, как она утверждает, уже вступило в силу. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх