На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Пресс-секретарь Мишустина рассказал о самочувствии премьер-министра

Пресс-секретарь Михаила Мишустина заявил, что тот чувствует себя нормально и продолжает лечение. Глава правительства работает с документами и связывается с коллегами по телефону.

«Михаил Владимирович остаётся под наблюдением специалистов, продолжает лечение. Самочувствие в целом нормальное", — приводит его слова ТАСС. О том, что премьер все время находится на связи, сообщала и руководитель Роспотребнадзора Анна Попова. «Рассчитываем на его уверенный голос», - заявила она. И отметила, что активность премьера крайне важна для страны.

О заболевании Мишустина коронавирусом стало известно 30 апреля. Он сам сообщил об этом президенту. Сейчас обязанности премьера возложены на первого заместителя главы кабмина Андрея Белоусова.

Между тем, заражение Мишустина коронавирусом породило массу версий, в том числе, и весьма невероятных. Одну из них – об инсценировке заражения премьер-министра – уже прокомментировал известный журналист Владимир Познер.

На сайте Познер-online  он ответил на вопрос, не думает ли он, что все это инсценировка. Так вот, он так не думает. Потому что знаком с Мишустиным и тот не стал бы участвовать в подобном «спектакле».

Но Познер сказал и о том, что не верит в инсценировку на 90 процентов. Потому что 10 процентов оставляет на то, что это было «спланированной акцией».

«Если заболевание Мишустина на самом деле придумано, чтобы образумить людей, то я целиком поддерживаю это», - написал он. И добавил, что его возмутили россияне, собравшиеся «гульнуть» во время майских праздников.

Он назвал людей, призывающих не подчиняться, выходить на улицу, и называющих COVID-19 рядовым гриппом, преступниками. Напомним, за прошедшие сутки прирост заболеваемости коронавирусом в РФ показал новый рекорд - более 10 тысяч 600 человек. И кривая неуклонно стремится вверх уже несколько дней. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх