На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Что хотят получить мужчины и что им предпочитают дарить на 23 февраля

В преддверии Дня Защитника Отечества, который отмечается в России 23 февраля, социологи решили выяснить предпочтения россиян относительно подарков. Как выяснилось, ожидания мужчин и выбор женщин этом вопросе не совпадают.

Согласно данным опроса ВЦИОМ, почти каждый пятый мужчина (22 процента) хотел бы получить в подарок туристическую путёвку. Вторым по популярности подарком у мужской части населения стал автомобиль. Ещё тринадцать процентов мужчин обрадовались бы билету на концерт любимой группы. Столько же респондентов заявили, что предпочитают в качестве подарка деньги. Смартфон или какой-либо другой гаджет, а также книгу обрадовали бы 10 процентов опрошенных мужчин.

Что касается женщин, то их предпочтения в выборе подарков обычно не совпадают с мужскими пожеланиями. На первом месте в списке презентов - парфюм. Его собираются подарить 35 процентов женщин. Авторучки, блокноты и портмоне стали вторым по популярности подарком (29 процентов). Предметы гардероба планируют подарить 16 процентов опрошенных дам, а алкоголь, деликатесы и сладости - 13 процентов.

Деньги же дарят 12 процентов женщин. А вот желанную туристическую путёвку планирует преподнести на 23 февраля только один процент россиянок.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх