На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Не для кого прихорашиваться": вдова Игоря Малашенко показала фото в новом имидже

В преддверии похорон известного медиаменеджера, сооснователя телеканала НТВ Игоря Малашенко Божена Рынска обнародовала фото в новом облике. Она заявила, что у нее больше нет мотивации выглядеть красивой.

Накануне СМИ распространили информацию о том, что журналистка и светская львица якобы остригла волосы. Эта информация была сильно преувеличена. Как видно на свежем обнародованном снимке, «фирменные» локоны Божены остались при ней, но волосы действительно стали короче.
«Прощайте, кудри. Не для кого мне заморачиваться и прихорашиваться. Буду в бассейн ходить», — сообщила Рынска в своем «Инстаграме».

Похороны Игоря Малашенко должны состояться в понедельник, 18 марта. Одной из первых печальную новость сообщила телеведущая Ксения Собчак, предвыборный штаб которой медиамагнат возглавлял в прошлом году. Игоря Евгеньевича не стало в возрасте 64 лет в конце февраля. Свои последние дни он провел на собственной вилле в Испании.

Так Божена Рынска выглядит теперь:

1

Фото, представленные здесь и ниже, - из персонального блога Божены Рынски

 А так светский обозреватель выглядела до недавнего времени:

1

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх