На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Пропал муж актрисы Екатерины Архаровой - бизнесмен Артем Илясов

"У меня случилось несчастье": Екатерина Архарова объявила поиски пропавшего мужа.

Актриса Екатерина Архарова забила тревогу в своем «Инстаграме»: ее муж вторые сутки как исчез. Знаменитая женщина попросила подписчиков оказать посильную помощь в поисках пропавшего без вести супруга.

Екатерина сообщила, что в последний раз мужчину видели вечером 26 января: он вышел из кафе «Раиса Захарна» в районе станции метро Киевская (Москва) и не вернулся. «Где-то в это же время я его слышала последний раз. Телефон выключен, - отметила она. - Человек пропал бесследно. Ни дома, ни на работе, ни у друзей не появлялся».

«Друзья! У меня случилось несчастье! Пропал муж. (…)Если кто-то знает о его местонахождении или может вспомнить, когда его видел последний раз, сообщите пожалуйста!» - написала также актриса.

Архарова описала приметы мужчины: рост 185, одет в серо-голубой свитер, темные джинсы, дубленку темно-синего цвета с серебристыми лацканами.

Напомним, что знаменитая актриса вышла замуж за бизнесмена Артема Илясова в прошлом году. Она охотно рассказывала о царящей в их паре гармонии и трогательных ухаживаниях мужчины.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх