На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Звезда "Склифосовского" Мария Куликова стала жить вместе с партнером по сериалу

Самая успешная сериальная актриса Мария Куликова долгое время не раскрывала имя возлюбленного. Она в большом интервью говорила лишь, что снова счастлива после тяжелого развода с Денисом Матросовым. Но имя героя ее романа вычислили журналисты.

"Как-то так вышло, что жила по принципу "работа — дом, дом — работа", - рассказывала Куликова в интервью "Каравану историй". - Сейчас хочется выбираться вдвоем, что мы с удовольствием и делаем". Раньше она говорила, что пока они не живут вместе. Ей еще нужно обустроить загородный дом, который она приобрела после развода с Матросовым. К слову, Куликовой долгое время приписывали роман с партнером по "Склифосовскому" Максимом Авериным. Про его личную жизнь тоже ходят много слухов.

По словам сериальной звезды, теперь она при любой возможности вместе с любимым человеком едет отдыхать за границу. Сейчас она, наконец, может получить удовольствие от жизни. И все благодаря избраннику, которым, по данным «Экспресс газеты», оказался ее партнер по сериалу «Слишком красивая жена» Виталий Кудрявцев (на фото). Как сообщают журналисты, мужчина живет вместе с ней в подмосковных Вешках, помогает достраивать дом - контролирует рабочих и покупает необходимые для ремонта товары.

Напомним, Мария Куликова и Денис Матросов были в браке 10 лет. Их сын Иван родился практически перед самым разводом. Что случилось в отношениях этой пары - непонятно до сих пор. Поначалу актер рассказывал, что и сам не понимал, что произошло. Мол, Маша просто собрала вещи и сына Ваню и уехала.

Добавим, что Денис Матросов снова женился и стал отцом - в четвертый раз.  Актриса Мария Куликова звезда таких сериалов как "Склифосовский", "Две судьбы", "Доярка из Хацапетовки" и многих других, которые выходят на канале «Россия 1».

 

По слухам, ради Марии Виталий ушел от жены - звезды «Молодежки» Серафимы Низовской, которая в 2010 году родила от него сына Савелия (фото: стоп-кадр сериала)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх