На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Бекхэму грозит суд за нарушение ПДД

Бывшему капитану сборной Англии Дэвиду Бекхэму грозит судебное разбирательство за нарушение правил дорожного движения. Футболист был замечен за разговором по телефону во время управления автомобилем, что строго запрещено законом.

На Бекхэма пожаловался свидетель, который заметил, как тот, управляя своим Bentley Bentayga, разговаривал по мобильному телефону. Произошло это ещё в ноябре прошлого года. Обвинения футболисту пока не предъявлены, однако. по данным телеканала Sky News, его уже уведомили о начале судебного разбирательства.

Если вина Бекхэма будет доказана, ему грозит штраф до двух с половиной тысяч долларов, а также начисление шести штрафных баллов из двенадцати. Это означает, что при следующем подобном нарушении спортсмен немедленно лишится водительских прав на три года.

Это не первое нарушение футболистом правил дорожного движения. В сентябре прошлого года его уличили в нарушении скоростного режима в одном из районов Лондона: Бекхэм ехал со скоростью в 59 миль в час (95 км/ч) вместо положенных 40 милях (64 км/ч). Однако тогда ему удалось избежать наказания.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх