На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

На странице Анастасии Заворотнюк появилось сообщение о препарате от рака "Кейтруда"

На днях в руках журналистов оказалась выписка из больничного листа Анастасии Заворотнюк, в которой говорится о том, что актриса проходила лечение в ФБГУ «Центральная клиническая больница с поликлиникой» с января 2019 года до апреля 2020.

Эту информацию родные Анастасии Заворотнюк, как и все прочие заявления в СМИ "друзей" и "врачей", не комментируют. Хотя накануне на странице в поддержку Заворотнюк в Инстаграм (podderzhka_azavorotnyuk), которую предположительно ведут родные актрисы, было опубликовано новое заявление поводу препарата, который якобы стали ей колоть.

Доктор, который не пожелал назваться в интервью "КП", заявил, что вакцину доставили из Стэнфордского университета. И называется она "Кейтруда". Напомним, у Анастасии Заворотнюк диагноз "глиобластома".

"...Считаем своим долгом обратить ваше внимание на следующую информацию. Нам стали поступать вопросы по поводу препарата Кейтруда (который, как пишут, применяет Анастасия) и его эффективности. Мы хотим заявить, что НЕ знакомы с этим препаратом и НЕ можем ни подтвердить, ни опровергнуть какие-либо сведения о нем. Пожалуйста, будьте осторожны! Проверяйте, по возможности, любую информацию, которая может оказать влияние на ваше здоровье", - говорится в сообщении в Инстаграм.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх