На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Отец Нурмагомедова, перенёсший инсульт, так и не вышел из комы

Сегодня стало известно о смерти Абдулманапа Нурмагомедова - отца российского бойца UFC Хабиба Нурмагомедова. Об этом сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров. Позже стали известны некоторые подробности о состоянии Нурмагомедова-старшего в последние дни. Как выяснилось, он так и не вышел из комы.

В больницу он попал в апреле - его госпитализировали с двусторонней пневмонией. Позже его состояние ухудшилось: на фоне коронавирусной инфекции возникли осложнения, связанные с перенесённой ранее операцией на сердце. В мае Хабиб Нурмагомедов сообщал, что его отец находится в коме, его состояние оценивается как очень тяжёлое. Месяцем позже стало известно, что Нурмагомедову-старшему удалось вылечиться от коронавируса, однако имеются осложнения. Тренер спортсмена Хавьер Мендес, однако, заявлял, что его отец идёт на поправку.

За время болезни Нурмагомедов-старший перенёс инсульт и не смог после него оправиться. Комментатор и друг семьи Рамазан Рамаданов рассказал, что врачам удалось "улучшить состояние сердца, но не мозга". "Он так и не вышел из комы", - рассказал он  РБК.

По информации Telegram-канала Mash, Абдулманап Нурмагомедов скончался 3 июля от осложнений в виде кровоизлияния в мозг и сепсиса. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх