На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Киркоров высказался о разоблачении Банана в шоу "Маска": Я тянул Буйнова до последнего

Певец Филипп Киркоров прокомментировал еще одно яркое разоблачение в телешоу «Маска». Поп-король признался, что долго выступал против раскрытия этого персонажа, так как думал, что под ней прячется Александр Буйнов.

Филипп Бедросович много лет дружит с исполнителем песен «Падают листья» и «Московский пустой бамбук». Киркоров не стал скрывать, что до последнего выступал против снятия маски Банана, так как был уверен, что под ней прячется Буйнов.

Как оказалось,  на самом деле за образом фрукта скрывался юморист, звезда шоу «Городок» Юрий Стоянов. Артист не стал расстраиваться из-за проигрыша и много шутил.

Несколько дней назад певица Азиза стала одной из обсуждаемых звезд «Маски» из-за эмоциональной реакции на поражение. Звезда эстрады долгое время изображала Пингвина. Когда же ее попросили раскрыть свою личность, она не смогла сдержатьслез.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх