На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Больная раком Александра Яковлева: "Не собираюсь клянчить деньги, заработаю"

Актриса Александра Яковлева, известная зрителям по фильмам "Чародеи", "Человек с Бульвара Капуцинов" и "Экипаж" недавно призналась, что больна раком. Она давно уже носит парики, похудела на препаратах на 20 кг, но отчаиваться не хочет. Она приглашает всех на свой спектакль.

По словам Яковлевой, 19 июня в Пушкине в Царском селе состоится пока единственный спектакль, пьесу для которого специально для нее написала подруга Татьяна Москвина. Постановка называется "Две женщины и лейтенант", и Елена играет главную роль.

Как рассказала актриса "КП", она хочет заработать деньги на лечение, однако на вопрос о том, есть ли у нее расчетный счет для такого случая, ответила категорично: "Я не хочу клянчить деньги, хочу их заработать. Да, помощь мне нужна, приходите на спектакль".

Напомним, о своем недуге актриса рассказала в программе "Привет, Андрей!", которая была посвящена четырехлетней годовщине смерти Жанны Фриске, скончавшейся от рака мозга 15 июня 2015 года. Тогда же Александра Евгеньевна заявила, что врачи рассказали ее дочери, что жить ей осталось три месяца, но с тех пор прошло уже больше времени, и у нее есть надежда на исцеление.

фото: стоп-кадр программы канала "Россия 1"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх