На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Бывшая «казненная» девушка Ким Чен Ына оказалась «живой» правой рукой вождя

Популярная в прошлом певица Хён Сонг Вол, которую как считается, казнили, была замечена на этой неделе с Ким Чен Ыном во время его визита на одну из местных фабрик, пишет The Sunday Times.

Хён, бывшая девушка Кима, пела в составе музыкальной группы Moranbong, солисты которой были отобраны лично северокорейским лидером.

В 2013 году появилась информация о том, что Хён вместе с другими звездами шоу-бизнеса была приговорена к смертной казни за производство и распространение порнографических видео. Сообщалось, что все они были расстреляны публично из зенитной пушки.

Однако сегодня, согласно порталу NK Pro, «расстрелянная» Хён занимает пост в отделе пропаганды правящей Рабочей партии Северной Кореи, предположительно, заместителя директора.

Кроме того, артистка появлялась и на других недавних мероприятиях: в январе 2018 года она была в составе северокорейской делегации на зимних Олимпийских играх, а в марте этого года сопровождала Ким Чен Ына на саммит с президентом США Дональдом Трампом.

Ранее южнокорейское издание Chosun Ilbo сообщило, что Северная Корея казнила пять высокопоставленных чиновников своего МИДа, в том числе специального посланника в США Ким Хек Чхоля. Однако вскоре после публикации Ким Чен Ын появился вместе с ним на одном из мероприятий, опровергнув таким образом сообщение газеты.

Среди других предполагаемых «казней», которые так и не были подтверждены, можно назвать смерть главы Генерального штаба Ли Ён Гиля в феврале 2016 года; тети Кима, Ким Кён Хуэй в 2015 году; и дяди вождя Чан Сон Тхэк, который, как писали СМИ, был брошен на пожирание стае голодных собак.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх