На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Тапком за маску: россиянке не понравилось требование медсестры отеля надеть средство защиты

Тапком запустила в медсестру турецкого отеля россиянка. Ей не понравилось требование медработника надеть маску. Туристку из России поддержали еще две ее подруги, после дебоша медсестре пришлось обращаться за помощью с травмой глаза.

Инцидент пришлось гасить с помощью полиции, приехавшей на вызов. Все произошло в кабинете врача пятизвездочного отеля Турции в день заезда.

Как сообщает «МК», со ссылкой на издание Hurriyet, три подружки пришли к врачу, одна из них пожаловалась на боль в ступне. Медсестра попросила женщин надеть маски, однако, тем ее обычная в нынешних реалиях просьба не понравилась настолько, что те начали оскорблять ее. В пылу ссоры одна из дамочек сняла с ноги тапок и запустила медсестре в лицо.

Врачу, который вел прием, ничего не оставалось, как вызвать полицию. Дальнейшее разбирательство показало: у медсестры диагностирована травма глаза, у россиянок – алкогольное опьянение. Дебоширки задержаны.

Если так дальше пойдет, рискуем остаться без зарубежных туров не только из-за коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх