На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Александр Кержаков частично выиграл суд против первой жены Марии

Футболист много лет ведет судебный спор из-за алиментов на содержание дочери.

Александр Кержаков выиграл суд у бывшей, первой, жены Марии Головой, с которой судится из-за алиментов на содержание общей дочери Дарьи уже много лет (девочка родилась в 2005 году и еще несовершеннолетняя).

Кержаков и его представители добивались снижения выплат, вторая сторона выступала против, а также требовала выплаты задолженности по алиментам в размере 15 миллионов рублей. Из-за долга Александр около года был невыездным. На новом заседании в Приморском суде футболисту удалось добиться права на выезд. Несмотря на то, что из указанной суммы он не выплатил еще 9 миллионов рублей. Также адвокаты игрока добились для него рассрочки.

«Добровольно он по-прежнему ничего не платит, деньги удерживаются из заработной платы в Российском футбольном союзе…» - сообщили представители Марии «СтарХиту». В настоящее время выплаты составляют одну шестую доходов – 70-80 тысяч рублей в месяц.

После развода с Головой Кержаков был в незарегистрированных отношениях с Екатериной Сафроновой, в 2013 году у них родился сын Игорь. Футболист добился лишения родительских прав и воспитывает мальчика сам. Похожая история едва не повторилась со второй женой, дочерью сенатора Миланой Тюльпановой. Но последней удалось сохранить право на воспитание сына Артемия, родившегося в 2017 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх