На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Василиса Володина назвала даты в этом году, когда россиянам снова придется страдать

Соведущая программы "Давай поженимся", астролог Василиса Володина сделала прогноз по звездам на вторую половину 2020 года. Она уверена, что последствия пандемии в первой половине были еще не так страшны, как те, что ждут впереди, особенно в финансовых потерях.

В своем блоге в Инстаграм Василиса Володина предупреждает, что россиянам предстоит справляться с происшествиями из первой половины года - пандемией, самоизоляцией, финансовыми потерями - еще несколько месяцев. Также впереди нас ждет борьба с новыми сложностями жизни.

"Покой нам только снится. Вторая половина года тоже будет боевой и вряд ли позволит расслабиться. Период март-июнь все еще помнят. Ноябрь — риск продолжения", - сообщает астролог, добавляя, что в мире обострятся не только личностные, но и политические конфликты. Вполне возможно, что усилится и военная напряженность.

Звезды говорят, что в экономике нас ждут серьезные преобразования, которые покажут динамику развития страны и всего мира на 200 лет вперед. Василиса Володина назвала сроки, в которые россиянам придется тяжелее всего - с 6 по 29 августа, с 25 сентября по 12 октября, а также конец ноября и первая половина декабря.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх