На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Звезда "Властелина колец" Элайджа Вуд записал видео в поддержку арестованного Виктора Бабарико

Актёр Элайджа Вуд, известный в том числе благодаря роли Фродо в трилогии "Властелин колец", записал , в котором обратился к арестованному в Белоруссии кандидату на пост главы государства Виктору Бабарико и его семье. 

Бабарико, ранее возглавлявший Белгазпромбанк, сейчас находится под стражей по обвинению в ряде финансовых преступлений. Помимо него самого арестован и его сын Эдуард, а также почти два десятка бывших и нынешних сотрудников банка. Бабарико настаивает, что дело против него имеет политическую подоплёку.

Элайджа Вуд пожелал Виктору Бабарико и его сыну поскорее выйти на свободу. Он отметил, что читал об этих событиях и надеется, что эта история в ближайшее время останется в прошлом. Он также процитировал одного из персонажей "Властелина колец": "В мире есть добро, мистер Фродо, и за него стоит бороться". "Это правда, и такая ситуация сейчас по всему миру", - заключил Элайджа Вуд.

Актр упомянул, что записал видео по просьбе "друзей из Белоруссии". Ролик был размещён на странице девушки Эдуарда Бабарико.

На прошлой неделе стало известно, что Виктору Бабарико предъявлены обвинения в отмывании денег, уклонении от уплаты налогов и даче взятки. Его сын обвиняется в уклонении от уплаты налогов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх