На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Московский концерт Моргенштерна отменен

Концерт рэпера Моргенштерна не состоится в назначенную дату. Музыкант должен был выступить 26 ноября, но московский клуб Gipsy объявил о переносе мероприятия. Это произошло после того, как появилась информацию об отъезде рэпера из России.

В сообщении на сайте клуба говорится, что концерт Моргенштерна перенесен на 2022 год. Новая дата не объявлена. Причины этих изменений не называются, отмечается лишь, что рэпер не сможет выступить на сцене клуба. "Мы сделали все, что в наших силах", - говорится в тексте.

Недавно появилась информация, что Моргенштерн (настоящее имя Алишер Валиев) вместе с женой Диларой покинул Россию. Они в сопровождении охраны якобы сели на поезд, следующий в Минск. Оттуда, как утверждали осведомленные источники, рэпер и его жена вылетели в Дубай. Сами Моргенштерн и Дилара на связь не выходили, их соцсети несколько дней не обновлялись.

На днях в сети распространились сообщения о закрытии ресторана в Москве, одним и совладельцев которого является Моргенштерн. Но в заведении утверждают, что это не так. По их словам, ресторан действительно проходит проверку, но работа продолжается в штатном режиме.

Сообщения об отъезде появились на следующий день после того, как председатель Следственного Комитета Александр Бастрыкин заявил, что Моргенштерн продвигает в соцсетях запрещенные вещества. Ранее рэпера уже штрафовали за пропаганду запрещенных веществ в своих песнях. 

Не исключено, что внезапный отъезд Моргенштерна устроен для привлечения внимания. Тем более что в одном из последних клипов рэпера (на композицию "Я когда-нибудь уйду") речь идет о похожих событиях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх