На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Надежда Бабкина о романе с Розенбаумом: "Когда-то у нас была нежность друг к другу"

Народная артистка Надежда Бабкина вспомнила те времена, когда Александр Розенбаум еще не был всем известным артистом, а лишь подающим надежды музыкантом. Много лет назад у них был роман.

Свою лепту в становление артиста Надежда Георгиевна скрывать не стала. В новом интервью она припомнила, как хаживала в Минкульт и ходатайствовала за возлюбленного. А потом к раскрутке музыканта подключился ныне покойный певец и политик Иосиф Кобзон. «Но сначала была Бабкина, - сказала Бабкина в эфире телешоу «Судьба человека». - Я отправляла его выступать за границу: в ФРГ, в Афганистан. Ну и бабы вокруг него вьются. Так было всегда».

По словам героини выпуска, у нее по сей день сохранились нежные чувства к Розенбауму. «Он прекрасный доктор и музыкант. Он нашел свою нишу, - отметила она. - Словосочетания у него удивительные. Я радуюсь его успеху».

И, тем не менее, Бабкина не стала скрывать, что нечто все же было утрачено, несмотря на то, что обе звезды по сей день тепло общаются. По мнению Надежды Георгиевны, им обоим есть о чем молчать. «А когда-то у нас был не только творческий союз, но и нежное отношение друг к другу», - отметила она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх