На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Кирилл Козаков в новой роли алхимика очень похож на своего отца даже манерой говорить

Актер Кирилл Козаков рассказал, как изменил имидж для съемок в фантастическом сериале "Этерна" по романам Веры Камши "Отблески Этерны". Сын прославленного актера Михаила Козакова сыграет в новом проекте роль Эниоля – врача-алхимика.

Съемки проходили в начале года на "Ленфильме" в январе. Новый герой Козакова-младшего - алхимик по своей природе. И у него, так как работает с разными химическими элементами, руки из грязи и золота. Такое было решение образа, рассказал сам актер.

Несмотря на специфический грим, Кирилл очень похож на своего отца. Особенно выдает знаменитые гены аристократическая манера говорить. Сцены сериала планируется снять в Петербурге, Москве и Европе. Сериал включает пять сезонов по 10 серий, в этом году завершатся съемки первого сезона.

Кирилл Михайлович Козаков родился в 1962 году в семье актёра Михаила Козакова и художника по костюмам Греты Таар. В 1965 году родители развелись. Особенно яркую роль Кирилл Михайлович сыграл в телесериале «Графиня де Монсоро». Его часто приглашают на роли в исторических фильмах из-за яркой аристократической внешности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх