На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В тверском селе к Тиллю Линдеманну ночью явилась полиция и задержала его музыканта

У солиста групп Rammstein и Lindemann случилась новая неприятность после конфликта с администрацией Эрмитажа.

У немецкого рокера Тилля Линдеманна и членов его группы выдалась неспокойная ночь. Как сообщили источники, ночью к музыкантам, остановившимся в селе Завидово под Тверью, явились сотрудники полиции.

Работники правоохранительных органов провели беседу с 58-летним солистом и его командой. Как сообщают Telegram-каналы Baza и 112, в итоге один из коллег Линдеманна был задержан, а к самому Тиллю у силовиков претензий не было. Что конкретно нарушил музыкант его коллектива – пока неизвестно.

29 августа Линдеманн выступит с концертом в Твери. Он также планирует в ближайшее время стать хедлайнером Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня» в Москве.

Ранее немецкий рокер отметился в конфликте с дирекцией музея Эрмитаж. Линдеманн договорился с администрацией о предоставлении возможности снять клип на песню «Любимый город» на территории культурного заведения. Но Тилль зашел дальше и выпустил NFT токены (невзаимозаменяемые токены, они же сертификаты уникальности цифрового объекта) с цифровыми изображениями музея. О последнем договоренности не было. Музыканту направили предостережение о нарушении лицензионной политики, но тот его проигнорировал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх