На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Макеева после нервного срыва выступила с заявлением: "Я прислушалась к пожеланиям Светланы"

Актриса Анастасия Макеева выступила с официальным заявлением в собственном блоге. Несколько дней назад звезда театра и кино сообщила о больших проблемах со здоровьем. А теперь она обозначила свою позицию.

Для начала 39-летняя артистка публично ответила бывшей жене своего мужа Светлане Мальковой. Последняя потребовала от Романа, чтобы Анастасия не приближалась к их общим детям. «Я официально заявляю, что не интересуюсь подробностями их выяснений, я прислушалась к пожеланиям Светланы и не участвую в принятии решений своего мужа в отношении детей», - написала Макеева в соцсетях. Далее она заявила, что в настоящее время сосредоточена на своей работе и новых спектаклях.

«Также я сообщаю о запрете на использование моей фамилии в связи с ухудшением моего физического и психологического здоровья!» - сообщила Анастасия.

Ранее Роман Мальков заявил, что у его жены на фоне стресса и переутомления случился нервный срыв, который вылился в кровоизлияние в голосовых связках.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх