На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Познер высказался о скандале вокруг Ефремова: "Мне его не жалко"

Журналист и телеведущий Владимир Познер прокомментировал ситуацию, в которую попал заслуженный артист Михаил Ефремов из-за автокатастрофы. Он также высказался о сопряженным с аварией скандале.

Владимир Владимирович не считает, что кто-то специально создает шумиху вокруг гибели курьера Сергея Захарова (второго водителя, который скончался от травм). По словам эксперта, такие случаи с участием знаменитых людей как Михаил Ефремович всегда вызывают дикий интерес, зрителей больше привлекают подобные темы, нежели проблемы экономики. «Я не считаю, что дело кто-то специально раскручивает, - цитирует тележурналиста портал «Бизнес Online». - Это абсолютно нормальная вещь, то же самое было бы в любой стране».

Что же касается самого Ефремова, то Познер не переживает за него. »Мне не жалко, - сказал Владимир Владимирович. - Он пьет, причем давно и много». По данным Познера, актер якобы не в первый раз сел за руль, основательно приняв на грудь. В итоге эта безответственность привела к трагедии.

Непоправимое случилось 8 июня в центре Москвы. Ефремов не справился с управлением, выехал на встречку, где протаранил фургон. Второй водитель скончался от полученных травм несколько часов спустя после аварии. Заслуженный артист находится под домашним арестом, он подозревается в езде после приема запрещенных веществ и крепких напитков. Ему грозит реальный срок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх