На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Екатерина Андреева поделилась редким совместным кадром с мужем

Телеведущая Екатерина Андреева отметилась в своём блоге публикацией, которая вызвала большой отклик у поклонников. Она показала совместную фотографию со своим супругом - бизнесменом Душаном Перовичем. 

Екатерина Андреева активно ведёт свой блог в "Инстаграме". Она часто делится снимками из путешествий, секретами красоты, рассказывает забавные истории о своём питомце - коте по кличке Руни. А вот о личной жизни она предпочитает не говорить. Но на днях телеведущая решила сделать исключение из этого правила и показала снимок, на котором запечатлена на яхте вместе со своим мужем. 

В подписи к снимку Екатерина Андреева рассказала, что её муж думает об отношениях. Душан Перович на этот вопрос ответил так: "Ты - моё топливо". Однако, по его словам, важно, чтобы оно было "неразбавленным" - без ругани, зависти и нежелания позволить развиваться. "Иначе, говорит, не взлечу", - написала телеведущая.

Екатерина Андреева и Душан Перович состоят в браке уже более 20 лет. Для телеведущей этот брак стал вторым, от первого брака у неё есть дочь Наталья. Душан Перович, который родом из Черногории, впервые увидел Екатерину на экране в выпуске новостей и решил добиваться взаимности. Однако его ухаживания она приняла не сразу. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх