На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Бывшая жена Бориса Грачевского Анна получила российское гражданство

Бывшая супруга Бориса Грачевского Анна сообщила, что получила российское гражданство. Она уже много лет живет в России, но до недавнего времени была гражданкой Украины. Российский паспорт ей выдали на днях.

О получении гражданства Анна сообщила на своей странице в соцсетях. "Очень важное событие для меня, поздравляйте!" - она. И поздравления от подписчиков не заставили себя ждать. Планирует ли она отказаться от украинского гражданства, она не сообщила.

Анна родилась в Харькове, но в юном возрасте переехала в Россию, окончила Санкт-Петербургский государственный институт культуры по специальности "режиссер шоу-программ". В России она живет уже 18 лет. 

Анна была второй женой худрука журнала "Ералаш" Бориса Грачевского. Они оформили отношения в 2010 году, у них родилась дочь Василиса. Но брак продолжался недолго - спустя четыре года после свадьбы ни развелись. Бориса Грачевского не стала в январе этого года. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх