На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Оскар Кучера объяснил задевшую Андреасяна шутку Кдрявцевой

О конфликте режиссера Сарика Андреасяна и телеведущей Кудрявцевой высказался ее бывший коллега по шоу "Звезды сошлись" Оскар Кучера. Он считает, что за шутку, задевшую кинодеятеля, должны нести ответственность те, кто писал сценарий мероприятия.

Шоумен заверил, что Лера всегда хорошо относилась к Сарику Андреасяну. Возникшую же ситуацию он объясняет суматохой: по его мнению, у Леры могло просто не хватить времени, чтобы изучить заготовленную для нее речь. "Я думаю, Лерка просто не успела прочесть сценарий и выдала эту шутку, не подумав", - сказал он изданию "Собеседник".

Такие случаи, как пояснил Оскар Кучера, бывают не так уж и редко. Сам он в подобных вопросах категоричен и уверен, что сам бы не допустил высказываний, задевающих другого человека. Это, кстати, шоумен называет главной причиной, побудившей его уйти из шоу "Звезды сошлись" - довольно часто он не был согласен с написанными для него сценариями.

Что касается ситуации с Лерой, то, по мнению Оскара Кучеры, ответственность лежит не на ней, а на авторах шутки. Претензии режиссера, как он считает, совершенно оправданны, но спрос должен быть не с Леры, а со сценаристов.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх