На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Королева Великобритании в десятый раз стала прабабушкой

Королева Великобритании Елизавета II стала прабабушкой в десятый раз. Еще одного правнука ей подарила внучка Зара Тиндол. О пополнении в семействе объявил ее супруг - бывший капитал сборной Англии по регби Майк Тиндолл.

По его словам, малыш родился в минувшее воскресенье, 21 марта. Уже известны пол и имя малыша - это мальчик, родители решили назвать его Лукас Филипп. 

Зара Тиндолл занимает 18-е место в очереди на британский престол. В ее семье уже есть двое детей - супруги воспитывают двух дочерей. Майк говорил ранее, что очень хотел бы, чтобы у них на этот раз родился мальчик. 

Пара познакомилась в 2003 году благодаря принцу Гарри. Сам принц, как недавно стало известно, теперь работает в Кремниевой долине. После отказа от полномочий члена королевского семейства, он получил должность в стартапе, который специализируется на карьерном коучинге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх