На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Оксана Воеводина о жизни после развода: "Такой лёгкости не ощущала никогда"

"Мисс Москва-2015" Оксана Воеводина решила порассуждать о том, какова жизнь после развода. Модель в прошлом году пережила расставание и сейчас пытается доказать, что именно бывший супруг является отцом её ребёнка. 

Оксана Воеводина долгое время скрывала факт расставания с бывшим королём Малайзии Мухаммадом V. Даже когда в прессу просочилась информация об их разводе, она предпочитала хранить молчание. Лишь много месяцев спустя она подтвердила, что действительно рассталась с мужем и вернулась в Россию. 

Она не стала скрывать, что развод дался ей нелегко. Брак распался ещё до рождения маленького Леона, продлившись всего несколько месяцев. Экс-король даже не пожелал увидеть малыша, усомнившись в том, что именно он является его отцом. 

"Год назад я думала, что я не выживу с ребёнком внутри", - модель переживаниями.

Тогда она решила погрузиться с головой в работу, и это помогло - спустя несколько месяцев она оценила вкус свободы и возможность жить и воспитывать сына так, как она сочтёт нужным. Так что теперь, по её словам, она чувствует такую лёгкость, какую не ощущала никогда в жизни прежде. 

Сейчас модель решает вопрос с установлением отцовства. Осенью прошлого года она согласилась на ДНК_экспертизу, однако в декабре стало известно, что московский суд отказался принять её заявление. Впрочем, первая неудача её не остановила - она намерена добиваться проведения экспертизы. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх