На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Оксана Воеводина: "Если человек отказался от ребёнка, бросил жену, он верующий?"

Оксана Воеводина подняла в своем блоге довольно деликатную тему. Она решила поговорить о религии. В качестве примера она привела своего бывшего супруга - экс-короля Малайзии Мухаммада V. 

По словам Оксаны, она ежедневно наблюдала за тем, как он молится по пять раз в день, - тогда она думала, что это говорит о нем как о порядочном человеке с большим сердцем. Но после расставания Оксана пересмотрела свое отношение. Теперь она считает, что человека трудно назвать верующим, если он соблюдает все религиозные ритуалы, но при этом совершает плохие поступки. "Если человек отказался от ребенка, бросил жену, он верующий?" - рассуждает она.

Оксана решила раз и навсегда закрыть тему с религией. Она заявила, что для нее главное - поступки и чистота помыслов, а соблюдение религиозных ритуалов не определяет то, каким является человек. 

Мухаммад V расстался с Оксаной Воеводиной до того, как она родила ребенка. С его стороны звучали сомнения в том, что мальчик является его сыном. Общаться с бывшей женой он теперь предпочитает через представителей. Оксана упоминала, что он еще ни разу не видел ребенка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх