На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Влад Соколовский опубликовал открытое обращение к Рите Дакоте и поклонникам

Певец принес извинения за "пороки и слабости".

Певец Владс Соколовский опубликовал открытое обращение, адресованное жене, дочери и неравнодушным посторонним людям. Артист принес извинения за свои негативные поступки и черты характера.

«Я прошу прощения... В первую очередь у своей жены и дочери! – написал Соколовский в своем «Инстаграме». - Надеюсь, те слова, что я в последний раз сказал Рите, дошли до ее сердца… Простите за ту боль и разочарование, через которые вам пришлось пройти по моей вине».

Поклонникам же он адресовал следующее: «Я прошу прощения перед всей аудиторией, следившей за нашей жизнью последние 5 лет, за те мои посты (…) и за то, что многим из вас, я так же сделал больно. Далеко не все из того, что было мною сказано и выпущено – фейк….» - говорится в сообщении.

Напомним, что Рита Дакота объявила о решении расстаться с Владом Соколовским в августе прошлого года. Причина – измены мужчины. Супруги подписали соглашение по материальному вопросу и воспитанию дочери.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх