На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Сестра убитого матерью астраханского мальчика попросила не звонить отцу: "Он вряд ли выдержит"

Сестра убитого матерью и замурованного в ею же в цемент пола астраханского мальчика нашла в себе силы написать пост в соцсетях. И сделала она это, в первую очередь, чтобы спасти папу. И это особенно трогает.

«Я осталась без брата, без матери, и отец вряд ли выдержит это, - написала она в . – Я искренне прошу не звонить отцу, так как ему еще не сообщили всех подробностей, и он находится в очень тяжелом состоянии".

12-летнего мальчика, которого разыскивали с марта по заявлению его же родителей, нашли замурованным в пол дома, где проживал его старший брат. В преступлении подозревается мать погибшего. Сообщалось, что ребенок был убит гантелей.

Сестра убитого, разместившая в Инстаграм пост, полный боли, сообщила, что семья ничего не знала о поступке матери. По ее же собственному признанию, она всегда считала, что у нее – самая лучшая семья и самая лучшая мама. «Самая идеальная жизнь до этого рокового дня», - написала она. Комментарии к посту оказались весьма позитивны и полны поддержки девочке.  

По версии следствия ребенок ушел гулять 4 марта вечером, а вернулся только утром. В ходе «воспитательной беседы» мать ударила его спортивным снарядом по голове. Мертвого она спрятала его тело столь жутким образом. Позже сообщалось, что в прошлом женщина даже хотела выдвигать свою кандидатуру на пост губернатора Астраханской области. Но однопартийцы ее не поддержали.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх