На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Трехлетняя малышка заперла на балконе маму и няню, чтобы вдоволь наесться конфет

Чтобы вдоволь полакомиться конфетами, малышка пошла на хитрость, весьма умную» для трехлетней малышки. Она закрыла на балконе маму и няню и отправилась есть сладости, которые взрослые ей не разрешали.

Все случилось в подмосковном Одинцове. Позже девочка попыталась открыть пластиковую дверь балкона, чтобы впустить женщин. Но, увы, у нее ничего не получилось. Пришлось вызывать спасателей.

Как сообщает «Московский комсомолец», женщины пили чай на балконе, а ребенку дали целую вазочку сладостей. Но в какой-то момент сказали, что сладкого ей достаточно и попросили принести угощение им.

То ли девочка придумала хитрый план, то ли сильнее, чем надо хлопнула дверью балкона, но женщины оказались запертыми на балконе. Повернуть же ручку с запора на открывание двери у ребенка не хватило сил.

К счастью, у одной из женщин был с собой мобильный телефон. Она и вызвала спасателей. Тем, чтобы попасть в квартиру, пришлось ломать замок входной двери.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх