На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Близкие подтвердили факт кончины звезды украинской "Битвы экстрасенсов" Бородиной

Поступила новость о безвременной кончине звезды украинской версии мистического телешоу «Битва экстрасенсов», участницы шестого сезона Симоны Бородиной. О прискорбном событии сообщили ее друзья.

Печальная новость поступила несколько дней назад, до этого момента была надежда, что СМИ ошиблись. Но источники «СтарХита» подтвердили сведения о смерти. «Эта новость выбила почву из-под ног… К сожалению, это оказалось реальностью, - сказала собеседница издания. - Ушла из жизни Симона Бородина. Она была светлым и добрым человеком».

Бородина держала информацию о своем недуге в секрете. По некоторым данным, она скрывала диагноз не только от посторонних людей, но и близких.

Напомним, что в начале года стало известно о смерти другой знаменитой участницы проекта: ушла из жизни звезда российской версии проекта Дарии Воскобоевой. Родственники экстрасенса до последнего скрывали утрату, но пресса все равно узнала об этом. Близкие знаменитой женщины по сей день не раскрывают подробности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх