На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Дженнифер Энистон привлекла внимание эмоциональной реакцией на шутку Брэда Питта

Спустя годы после развода актер назвал экс-супругу "хорошей подругой".

Бывшие супруги Брэд Питт и Дженнифер Энистон стали одними из самых обсуждаемых звезд церемонии вручения премии «Золотой глобус-2020». И не столько из-за творчества, сколько из-за личной жизни.

Питт развелся со звездой сериала «Друзья» в 2005 году и вскоре женился на Анджелине Джоли. Многие годы Энистон не общалась с экс-супругом. Тем не менее, появившись на красной ковровой дорожке, актер назвал Дженнифер «хорошей подругой», общаясь с журналистами.

Поднявшись на сцену, Питт пошутил на тему личной жизни. Он отметил, что подумывал прийти вместе со своей мамой, но на фоне развода с Джоли ему приписывают чуть ли не каждую женщину, которая просто постояла рядом. В этой связи актер отметил, что не хотел бы попасть в неловкую ситуацию со своей матерью.

Журналисты обратили внимание на реакцию Энистон, слушавшую Пита из зрительного зала. Актриса была явно неравнодушна к словам экс-супруга и даже подняла брови. Впрочем, по ее выражению лица было сложно понять, какой именно эффект произвели на нее слова экс-супруга. Больше всего оно походило на недоумение или удивление.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх