На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Синхронистки принеси России 14-ю золотую медаль

На 12-й день Олимпийских Игр в Токио российские спортсмены завоевали одну золотую медаль. Победу в соревновании дуэтов одержали синхронистки Светлана Колесниченко и Светлана Ромашина. Сейчас российская команда на шестом месте в общем медальном зачете.

Результат россиянок составил 195,9079 балла. Второе место заняли китайские спортсменки Хуан Суэчэнь и Сунь Вэньянь, а на третьем оказались украинские синхронистки Марта Федина и Анастасия Савчук. 

Кстати, на этих соревнованиях произошло несколько казусов. На церемонии награждения украинских спортсменок объявили как представителей России. Как рассказала Светлана Колесниченко, третье место объявили как Russian Olympic Committee. После этого возникла небольшая пауза, когда никто не понимал, что происходит, но все быстро исправили.

Другой казус произошел во время выступления россиянок. Диджей, на которого спортсменки и раньше жаловались, снова допустил ошибку при включении музыки. Несколько дней назад подобная ситуация уже была, и Колесниченко и Ромашиной тогда пришлось начать свое выступление заново. Они собираясь после этого потребовать отстранения диджея.

Но это не помешало спортсменкам завоевать олимпийское золото. Ромашина стала самой титулованной синхронисткой в мире, в ее активе шесть олимпийских золотых медалей, а также 21 победа на чемпионатах мира и 13 - на чемпионатах Европы.

Россия сейчас находится на 6-м месте в медальном зачете. У российских спортсменов 14 золотых, 21 серебряная и 18 бронзовых наград. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх