На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Вслед за экс-главой Чувашии увольнение оспорила и бывший начальник участковых Новосибирска

Вслед за экс-главой Чувашии своё увольнение оспорила и бывший начальник службы участковых полицейских Новосибирска Елена Устинова. Её сняли с должности после появления аудиозаписи, на которой говорилось о требовании набрать определённое количество штрафов за нарушение самоизоляции.

Устинова обратился в суд с иском о признании её увольнения незаконным. Она потребовала восстановления на службе, а также выплаты компенсации за моральный вред и вынужденные прогулы. Информация об этом размещена на сайте Калининского районного суда Новосибирска.

Устинова была уволена после проверки, проведённой в связи с появлением в сети аудиозаписи, на которой было слышно требование к участковым инспекторам набрать определённое количество штрафов за нахождение на улице в период самоизоляции. Как сообщает ТАСС, позже в отставку подал и начальник регионального главка. По информации агентства, 2 июня он был освобождён от должности.

На прошлой неделе стало известно, что в суд с иском обратился экс-глава Чувашии Михаил Игнатьев. Он оспорил свою отставку в Верховном суде. Игнатьев был снят с должности после ряда скандалов, последним из которых стало  происшествие с пожарным, которому пришлось подпрыгнуть за ключами от спецтехники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх