На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Светлана Малькова показала письма Макеевой: "Ты сама делаешь все, чтобы идти посуду мыть"

Бывшая жена строителя-бизнесмена Романа Малькова Светлана показала старую переписку с актрисой Анастасией Макеевой. Как видно по обнародованным репликам, звезда кино не раз позволила себе пересечь личные границы.

В одном из писем Анастасия называет соперницу «глупой», так как та якобы лишает мужчину работы. «Чем меньше денег у него, тем больше тебе придется работать, - говорится в обнародованном тексте. - Ты сама делаешь все, чтобы идти посуду мыть ради оплаты коммуналки». Далее Макеева советует Мальковой обратиться к психологу, чтобы мозг встал на место.

В другом письме актриса советует бывшей жене Романа заняться собой и не изображать из себя «брошенную мать». «Ты типа воспитанная, а сама вся ядом исходишь, - говорится в обращении. - Будешь старая и одинокая! Займись собой, улыбайся».

Роман и Анастасия поженились в мае. Старший сын Малькова переехал к отцу. Трое младших детей остались со своей мамой, Светланой, в Словении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх