На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Игорь Крутой поделился переживаниями за 16-летнюю дочь Александру

Композитор Игорь Крутой рассказал, как 16 лет назад всерьез перепугался во время родов жены Ольги, так как не услышал детского крика. Да и теперь, знаменитый отец переживает за дочь – уже по другим поводам.

Счастливое прибавление случилось в 2003 году. Избранница композитора рожала в клинике в США. Врачи решили ускорить роды на две недели. Игорь Яковлевич поддерживал жену: провел ночь в палате, проговорил с женой до утра. « А около часа дня вдруг зашла толпа врачей в халатах, масках. Они были больше похожи на космонавтов, - цитирует Крутого издание WDay. - Думал, Оля захочет, чтобы я остался, нет, выгнала меня. Я стоял за дверью, ждал, ходил».

Композитора пугала тишина, стоявшая в палате. «И когда уже стало немножко колотить, вдруг вышла медсестра: «Вам надо зайти», - признался Крутой. - Если честно, у меня тогда штаны потяжелели килограмма на 3». К счастью, опасения звездного отца не оправдались: девочка была жива и здорова, заплакала вскоре после его появления в палате.

Теперь же Игоря Яковлевича беспокоит, что Александра еще не определилась с будущим, а учиться в школе ей осталось два года. «Она пока не понимает, что будет делать. И меня это тревожит, - отметил он. - Но дочь намного лучше в этом году учится, нежели раньше. И это все наши с ней разговоры».

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх