На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Главу Чувашии исключили из "Единой России"

Глава Чувашии Михаил Игнатьев был исключён из партии "Единая Россия". Сделать это накануне рекомендовала комиссия партии по этике после рассмотрения происшествия на церемонии передачи спецтехники.

Президиум генерального совета "Единой России" во вторник принял решение об исключении Михаила Игнатьева из рядов партии. Об этом сообщил секретарь генсовета единороссов Андрей Турчак.

Ранее сегодня появилась информация, что Игнатьев в скором времени может покинуть пост главы Чувашии. Отмечалось. что решение на этот счёт уже принято, и официально об этом объявят в конце этой недели либо в начале следующей.

Этим событиям предшествовало происшествие на церемонии передачи спецтехники, когда Игнатьев заставил сотрудника МЧС подпрыгнуть за ключами. Этот случай в пресс-службе губернатора попытались объяснить дружеской шуткой, но вышло неубедительно. Глава МЧС Евгений Зиничев назвал такое поведение недопустимым. 

За несколько дней до этого Игнатьев призывал "мочить" журналистов, которые критикуют местную власть. Правдо, это не стало предметом разбора поведения барствующего губернатора на комиссии ЕР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх