На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

«Мой сын не такой же человек, что ли?»: отца убитого с начальником ФСИН парня задело за живое

Отец убитого с начальником ФСИН предпринимателя удивился, что власти выразили соболезнования только родным и близким погибшего генерала.

Отец погибшего вместе с начальником УФСИН Забайкалья Евгением Шиховым предпринимателя Виталия Раздобреева выразил недоумение по поводу того, что губернатор края выразил соболезнования только родным и близким погибшего генерала: «Мой сын не такой же человек, что ли?»

Мужчина, потерявший на той злосчастной охоте сына, рассказал также, что у Виталия Раздобреева остались две дочери, одной из которых всего три годика. Порталу Чита.ру мужчина также нашел силы рассказать и об обстоятельствах разыгравшейся в охотохозяйстве трагедии. Они с сыном заехали туда просто поздороваться – всегда так делали. Мужики, по его словам, за столом сидели. Сын с ними остался, отец же отлучился к машине. Там и услышал выстрелы.

У сторожа Макарова мужчинам удалось вшибить ружье, когда тот уже на крыльцо выскочил. Когда же забежали в дом, там генерал мёртвый уже лежал, и Виталий в крови весь.

«Там я ему глаза и закрыл, мёртвый он уже был, но всё равно в больничку повёз, надеялся на чудо», - приводит портал слова отца Виталия Раздобреева.

Трагедия разыгралась в охотохозяйстве Карымского района Забайкальского края. От ружья в руках пьяного сторожа погибли начальник УФСИН Забайкалья и предприниматель, оказавшийся там, как оказалось, случайно.

Сейчас известно, что сторож Николай Макаров страдал заболеванием на почве алкоголизма. Предполагаемый убийца был задержан на месте преступления и частично признал вину. Он сам рассказал, что пошел спать. Но спросонья ему показалось, что люди за столом говорят якобы о том, как его убить. Вот он и решил их «опередить».

Известно, что ранее Макаров уже был судим - за хулиганство. Сейчас он под арестом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх