На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Лужкова хоронят в закрытом гробу

На церемонии прощания в храме Христа Спасителя тело бывшего мэра столицы выставили в закрытом гробу. Это дало повод для разговоров о том, что обстоятельства смерти Юрия Лужкова до конца не прояснены.

Как сообщил «Московский комсомолец», по официальной версии Юрий Михайлович умер после операции на сердце в клинике города Мюнхена. Сообщалось также, что для того, чтобы сердце работало, Лужкову несколько раз делали катеторизацию сосудов.  Однако, последней операции Лужков не перенес.

По неофициальной версии Юрий Михайлович Лужков умер от анафилактического шока. Политик так и не пришел в сознание после операции.

Закрытый гроб с телом бывшего мэра Москвы накрыт российским триколором. Похоронят Лужкова на Новодевичьем кладбище. Скончался Юрий Михайлович 10 декабря в Мюнхенской больнице.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх