На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Стас Михайлов: Жена не ревновала ни к поклонницам, ни к Екатерине Климовой

Певец Стас Михайлов рассказал об отношениях с женщиной, которая полюбила его до всероссийской популярности и появления толп поклонниц. Артист также рассказал об отношении Инны к актрисе Екатерине Климовой.

Супружеская пара образовалась в середине нулевых. Тогда Стас Михайлов и его избранница жили в квартире площадью 40 метров. Инна готовила, убирала и никогда не роптала. Когда же на певца обрушились слава и любовь женщин, спутница жизни не стала изводить его подозрениями.

В беседе с телеведущим Борисом Корчевниковым певец отметил, что Инна придумала некоторые идеи для клипов, а также пригласить актрису Екатерину Климову на съемки одного из видеороликов. Звезды сыграли так убедительно, что многие поверили в реальность, а не постановочность их чувств. А как отнеслась к этому жена Михайлова?

«Нет, не ревновала. А зачем? Инна присутствовала на съемочной площадке... Ревность — это черное, негативное чувство, - подчеркнул он. - Я не даю поводов, поэтому ему нет места в наших отношениях». А работой Климовой он очень доволен. «Это до сих пор один из моих любимых клипов», - сказал герой телешоу «Судьба человека».

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх