На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В Кремле прокомментировали смерть бывшего главы Чувашии Игнатьева

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков выразил соболезнования родственникам экс-главы Чувашии Михаила Игнатьева, который скончался накануне из-за коронавируса. Новость о его смерти Песков назвал очень печальной, передает в пятницу, 19 июня, РИА Новости.

«В данном случае мы соболезнуем всем, кто потерял своих родственников в результате этой эпидемии», - заявил пресс-секретарь. При этом он добавил, что «каких-то специальных заявлений президента не планируется».

Бывший глава Чувашии скончался в возрасте 58 лет в больнице. В конце мая сообщалось, что он был госпитализирован с коронавирусом. Ранее стало известно, что политик умер от прогрессирующей сердечно-сосудистой недостаточности.

Пост главы Чувашии Игнатьев занимал с 2010 по 2020 год. 29 января он был уволен согласно указу Владимира Путина из-за утраты доверия. Позже он подал иск в Верховный суд, намереваясь оспорить это решение. Слушанье дела было назначено на 30 июня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх