На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Волочкова прокомментировала видео своего падения на сцене

«Счастье – падать от такого груза, как цветы и микрофон со стразами».

От падений, как известно, никто не застрахован. Особенно звезды, нередко надевающие сложные и неудобные наряды. Подобный инцидент на этой неделе случился со знаменитой танцовщицей Анастасией Волочковой.

Балерина не только рассказала о неприятном происшествии, но и разместила видео в своем «Инстаграме». «Без приключений, видимо, у меня не бывает...- начала свой рассказ Анастасия. - Вот и вчера на концерте произошло непредвиденное. Моя любовь к цветам и внимание к людям сыграли свое...».

По словам Волочковой, она растянулась на сцене в середине своего выступления, вскоре после того, как приняла букет от представителя детской клиники. Артистке так хотелось обнять эту женщину, что она забыла про длинный шлейф своего платья. Кроме того, светскую львицу подвел скользкий наклон. «А поднимаясь по склону обратно с букетом в одной руке и микрофоном в другой, наступила пуантом на шлейф платья в стразах, поскользнулась и сильно упала… - пишет хозяйка блога. - Боль была дикая и я очень испугалась. Я смогла подняться, вскарабкаться на этот подъем… Я была тронута поддержкой всего зала (пунктуация и орфография автора сохранены. – Прим. ред.)».

Несмотря ни на что, Анастасия продолжила выступление и сказала зрителям, что «счастье – падать от такого груза, как цветы и микрофон со стразами».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх